PESCE D'APRILE....., CHE FINE HANNO FATTO TUTTE????

« Older   Newer »
  Share  
terry2
icon5  view post Posted on 1/4/2014, 15:15




EHI LAAAAAAAAAAAA???????????????!!!!!!!!!!!!!!

C'E' NESSUNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO??????????????!!!!!!!!!!!!

Se ci siete battete un colpo .... o magari dueeeee!!!!!! :s015.gif: magari non cosìììììììì

CHE COS'E' ....... UN PESCE D'APRILE???????

OK! OK! dall'inizio ..... BUONGIORNOOOOOOOOOOO ...................... BUON POMERIGGIOOOOO ...... A CHIUNQUE SIA IN ASCOLTO .... ops... IN RETE


ANGIE CI SEI ANCORA? .......... LUNAAAAA E TU PASSI ANCORA DI QUI? :vogliounbacino0so.gif:

OK PASSERO' PIU' TARDI PER VEDERE SE C'E' ANCORA QUALCUNO ....... CIAOOOOOOOOOOOOO RAGAZZEEEEEEEEEEEEEEEEEE ^_^
 
Top
ylien05
view post Posted on 1/5/2014, 18:42




madoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo quante serate a divertirmi qui in questo forum!!!chissà se ci rincontreremo di nuovo.............................................a dimenticavo buonaseraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa a tutti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! maronno maronno maronno maronno maronno maronno
 
Top
angelac83
view post Posted on 8/3/2015, 21:28




ahahahhahahahahhahhahahhahahahaha
 
Top
terry2
view post Posted on 25/3/2015, 05:50




Ciaoooooooooooooooooooooooooooooooo ragazzeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

che ricordiiiii ................... quanto ci divertivamo qui ............. che bei tempi ...... quanto mi manca ........... ogni tanto sbircio da fuori per vedere se c'è qualche nuovo commento ...... un :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: :abbraccio: a tutte, spero che ci rincroceremo qui presto .....


p.s: Ogni tanto c'è chi mi chiede "ma il racconto poi come finisce?" ........ chissa se un giorno potremmo finirlo c010 c010 c010 c010 c010
 
Top
view post Posted on 24/4/2020, 15:24
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
2,234
Location:
Emilia Romagna

Status:


Ahahahahahhahahha proprio una vita fa!
 
Top
4 replies since 1/4/2014, 15:15   53 views
  Share